Общие сведения об учреждении

Общие сведения об учреждении

Обучение ведется на русском языке.

Дошкольное учреждение платных образовательных услуг не оказывает.

Режим работы:

Группы функционируют в режиме 5-дневной рабочей недели 12-часового пребывания

Дни работы: понедельник-пятница

Время работы детского сада: с 7.00 до 19.00

Питание

В учреждении установлено 4 х-разовое питание детей. Обеспечено сбалансированное питание в соответствии с их возрастом и временем пребывания, по нормам СанПиНа 2.4.1.3049-13.
Питание осуществляется в соответствии с примерным разработанным десятидневным меню, утвержденным руководителем  ДОУ.

Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание детей в ДОУ обеспечивают органы здравоохранения. Медицинский персонал несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и обеспечение качества питания.
Медицинский осмотр работников периодически проводят медицинские работники ЦРБ по предоставляемому графику согласно заключенному договору.