ЕГЭ и ГВЭ - 11

Информационные плакаты по ЕГЭ (открыть плакаты для скачивания)

Дополнительные плакаты (открыть плакаты для скачивания)

Акция "100 баллов для победы"

Будущие выпусники нашей школы приняли активное участие в акции "100 баллов для победы". В рамках этой акции был создан видеоролик  "Родители! Я сдам ЕГЭ!"

Посмотреть видео >>>

Рекомендации при подготовке к экзаменам

Рекомендации  учителям по преодолению затруднений при подготовке к ГИА и ЕГЭ >>>

Рекомендации учащимся по подготовке к ГИА и ЕГЭ >>>

Советы психолога выпускникам >>>

Советы родителям в экзаменационную пору >>>

Программа "Психологическая подготовка к ЕГЭ и ГИА". Открыть документ >>>>>

Брошюры

Брошюра "Всё рашают только знания"

(для участников)

Брошюра "Всё рашают только знания"

(для родителей и учителей)

Брошюра "Всероссийские проверочные работы"

ЕГЭ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 11 КЛАССА

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

ЕГЭ проводится письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).

ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам:

• Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Испанский язык
  • Литература

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику. Другие предметы ЕГЭ участники сдают на добровольной основе.

Сдать можно любое количество предметов из списка.

Для более подробного ознакомления с правилами и условиями сдачи ЕГЭ передите на сайт "Федеральный институт педагогических измерений" >>>>>

ГОТОВИМСЯ К ЕГЭ

Варианты ЕГЭ по литературе онлайн бесплатно. Тесты по литературе.

Зарегистрируйся на портале и готовься к государственной аттестациии по различным предметам.

Дистанционная обучающая система по математике.

Виртуальная школа. Предлагаем вам интерактивные уроки по информатике, подготовку к ЕГЭ по математике и физике, тренажеры для закрепления навыков по действию над дробями. Но самое главное - это возможность работать всем классом и контроль за выполнением заданий каждым учеником.

Видеоуроки по математике, Подготовка к ЕГЭ, Видеорепетитор ЕГЭ, Скачать бесплатно видео уроки по математике и подготовке к ЕГЭ – все это Вы найдете на сайте "Video-repetitor.ru". Видеоуроки с подробным разбором отдельных операций в простых примерах и с упором на базовые знания в сложных, окажут большую помощь ученику при подготовке к уроку и сдаче ЕГЭ по математике. Вы можете посмотреть видеоуроки на сайте, а так же скачать в высоком качестве 1280х720 и пройти подготовку используя Компьютер, Телевизор или КПК. Поработав с материалами сайта всего 1 час Вы поймете, что видеорепетитор во многом более эффективен чем занятия с дорогостоящим репетитором.

Открытый банк заданий по математике. Главная задача открытого банка заданий ЕГЭ по математике — дать представление о том, какие задания будут в вариантах Единого государственного экзамена по математике в 2010 году, и помочь выпускникам сориентироваться при подготовке к экзамену.

Задачи открытого банка помогут будущим выпускникам повторить (освоить) школьный курс математики, найти в своих знаниях слабые места и ликвидировать их до экзамена.

ВИДЕОРОЛИК "КАК ЗАПОЛНЯТЬ БЛАНКИ ЕГЭ"

ДОКУМЕНТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Приказ Министерства образования и науки РФ №505 от 28.10.2009 "Об утверждении вступительных испытаний в образовательные учреждения высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию" >>>

Приказ Министерства образования и науки РФ №57 от 24.01.2009 "Об утверждении Порядка проведения Единого государственного экзамена" >>>